Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Коростень - Ворзель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Коростень - Ворзель

Актуальное расписание электричек Коростень Ворзель сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6608, 6618, 6624, 6630. Самая быстрая электричка 6608 Коростень(станция) - Киев-Пасс., которая находится в пути 0 д 2 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6618,  отправлением в 08:46. От станции Коростень до остановки Ворзель электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Коростень электропоезда отправляются утром - 04:58, 08:46, днем - 12:54, 12:54, вечером - 18:00, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:22, 11:38, 15:23, 15:23, 20:30.

Расписание электричек Коростень → Ворзель

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6608 Коростень → Киев
04:58 Коростень(станция)
07:22 Ворзель
2 ч 24 м ежедневно
6618 Коростень → Киев
08:46 Коростень(станция)
11:38 Ворзель
2 ч 52 м ежедневно
6624 Коростень → Киев
12:54 Коростень(станция)
15:23 Ворзель
2 ч 29 м особый...
6624 Яблонец → Киев
12:54 Коростень(станция)
15:23 Ворзель
2 ч 29 м особый...
6630 Коростень → Киев
18:00 Коростень(станция)
20:30 Ворзель
2 ч 30 м ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка
20:30 Коростень(станция)
22:58 Ворзель
2 ч 28 м ежедневно