Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Коростень

В данный момент расписание электричек станции Коростень содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Коростень и 35 рейсов только по некоторым дням. Житомир, Выступовичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 16:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Коростень - Житомир, Коростень - Киев, выезжающие соответственно в 05:15, 04:58. Необходимо отметить, что рейсы 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6502 Шепетовка(станция) - Коростень(станция)(07:08, -), 6502 Новоград-Волынский 1 - Коростень(станция)(07:08, -), 6460 Житомир - Коростень(станция)(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Коростень интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Коростень

Коростень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6608 Коростень → Киев 04:58 ежедневно
6461 Коростень → Житомир 05:15 ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин 05:15 особый...
6480 Олевск → Коростень 06:55 ежедневно
6601 Киев → Коростень 07:04 ежедневно
6451 Бережесть → Коростень 07:04 ежедневно
6502 Шепетовка → Коростень 07:08 особый...
6502 Новоград-Волынский → Коростень 07:08 особый...
6460 Житомир → Коростень 07:13 особый...
6432 Коростень → Коростень 07:23 ежедневно
887Ш Коростень → Винница 08:20 особый...
877 Коростень → Житомир 08:35 особый...
6431 Коростень → Коростень 08:38 ежедневно
6618 Коростень → Киев 08:46 ежедневно
6450 Коростень → Выступовичи 08:46 особый...
6481 Коростень → Олевск 09:10 особый...
6501Н Коростень → Шепетовка 09:35 ежедневно
6605 Святошино → Коростень 10:10 особый...
6605 Святошино → Яблонец 10:10 10:18 8 м особый...
6483 Коростень → Олевск 10:45 особый...
6452 Коростень → Овруч 11:00 особый...
871 Коростень → Житомир 12:41 особый...
6624 Яблонец → Киев 12:48 12:54 6 м особый...
6624 Коростень → Киев 12:54 особый...
878 Житомир → Коростень 14:27 особый...
6613 Киев → Коростень 15:19 ежедневно
6482 Олевск → Коростень 16:02 особый...
6453 Выступовичи → Коростень 16:10 особый...
875 Коростень → Житомир 16:34 особый...
872К Житомир → Коростень 16:40 особый...
882 Житомир → Коростень 17:00 особый...
876К Коростень → Киев 17:16 особый...
6484 Олевск → Коростень 17:27 особый...
6455 Выступовичи → Коростень 17:32 особый...
6457 Овруч → Коростень 17:32 особый...
890К Винница → Коростень 17:35 особый...
889-890 Винница → Коростень 17:35 особый...
874-873 Коростень → Возляково 17:50 особый...
6630 Коростень → Киев 18:00 ежедневно
879-880 Коростень → Казатин 18:05 особый...
6463 Коростень → Житомир 18:12 особый...
6619 Киев → Коростень 18:52 ежедневно
6504 Шепетовка → Коростень 19:10 ежедневно
6434 Коростень → Коростень 19:15 ежедневно
6462 Житомир → Коростень 19:44 ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 19:44 особый...
893К Киев → Шепетовка 20:05 20:07 2 м особый...
6433 Коростень → Коростень 20:16 ежедневно
6485 Коростень → Олевск 20:26 ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка 20:30 ежедневно
6465 Коростень → Житомир 20:30 особый...
6503 Коростень → Шепетовка 20:35 особый...
6503 Коростень → Новоград-Волынский 20:35 особый...
6454 Коростень → Бережесть 20:40 ежедневно
6623 Киев → Коростень 22:03 ежедневно

Коростень-Житомирский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6461 Коростень → Житомир 05:23 05:24 1 м ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин 05:23 05:24 1 м особый...
6460 Житомир → Коростень 07:03 07:04 1 м особый...
6463 Коростень → Житомир 18:21 18:22 1 м особый...
6462 Житомир → Коростень 19:35 19:36 1 м ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 19:35 19:36 1 м особый...
6465 Коростень → Житомир 20:38 20:39 1 м особый...

Коростень-Подольский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6451 Бережесть → Коростень 06:50 06:52 2 м ежедневно
6432 Коростень → Коростень 07:35 ежедневно
6431 Коростень → Коростень 08:26 ежедневно
6450 Коростень → Выступовичи 08:58 09:00 2 м особый...
6452 Коростень → Овруч 11:12 11:13 1 м особый...
6453 Выступовичи → Коростень 15:48 15:55 7 м особый...
6457 Овруч → Коростень 17:18 17:20 2 м особый...
6455 Выступовичи → Коростень 17:18 17:20 2 м особый...
6434 Коростень → Коростень 19:27 ежедневно
6433 Коростень → Коростень 20:04 ежедневно
6454 Коростень → Бережесть 20:52 20:53 1 м ежедневно