Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Коростень

В данный момент расписание электричек станции Коростень содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Коростень и 23 рейсов только по некоторым дням. Житомир, Выступовичи, Киев, Олевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 16:04, 10:12, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Коростень - Житомир, выезжающие соответственно в 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6461 Коростень(станция) - Житомир(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(05:23, 05:24), 6502 Новоград-Волынский 1 - Коростень(станция)(07:08, -), 6502 Шепетовка(станция) - Коростень(станция)(07:08, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Коростень интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Коростень

Коростень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6610 Коростень → Киев 04:58 ежедневно
6461 Коростень → Житомир 05:15 особый...
6461-6462 Коростень → Казатин 05:15 особый...
6480 Олевск → Коростень 06:55 ежедневно
6451 Бережесть → Коростень 07:04 ежедневно
6502 Новоград-Волынский → Коростень 07:08 особый...
6502 Шепетовка → Коростень 07:08 особый...
6460 Житомир → Коростень 07:15 особый...
887-888 Коростень → Винница 08:20 особый...
877Д Коростень → Житомир 08:35 особый...
6450 Коростень → Выступовичи 08:46 особый...
6481 Коростень → Олевск 09:10 особый...
6501 Коростень → Шепетовка 09:35 ежедневно
6605 Киев → Коростень 10:12 ежедневно
6483 Коростень → Олевск 10:45 особый...
6626 Коростень → Борщаговка 12:45 ежедневно
878К Житомир → Коростень 14:38 особый...
6613 Киев → Коростень 15:45 ежедневно
6482 Олевск → Коростень 16:02 особый...
6453 Выступовичи → Коростень 16:04 особый...
6455 Выступовичи → Коростень 17:27 особый...
6484 Олевск → Коростень 17:27 особый...
889-890 Винница → Коростень 17:35 особый...
890К Винница → Коростень 17:35 особый...
6634 Коростень → Киев 18:00 ежедневно
6463 Коростень → Житомир 18:12 особый...
6504 Шепетовка → Коростень 19:16 ежедневно
6462 Житомир → Коростень 19:44 особый...
6461-6462 Казатин → Коростень 19:44 особый...
6485 Коростень → Олевск 20:26 ежедневно
6465 Коростень → Житомир 20:30 особый...
6503 Коростень → Шепетовка 20:35 особый...
6503 Коростень → Новоград-Волынский 20:35 особый...
6454 Коростень → Бережесть 20:40 ежедневно
6625 Киев → Коростень 22:03 ежедневно

Коростень-Житомирский

Коростень-Подольский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6451 Бережесть → Коростень 06:50 06:52 2 м ежедневно
6450 Коростень → Выступовичи 08:58 09:00 2 м особый...
6453 Выступовичи → Коростень 15:50 15:52 2 м особый...
6455 Выступовичи → Коростень 17:13 17:15 2 м особый...
6454 Коростень → Бережесть 20:52 20:53 1 м ежедневно