• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бердичев

Электрички по станции Бердичев

В данный момент расписание электричек станции Бердичев содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Бердичев и 8 рейсов только по некоторым дням. Коростень, Шепетовка, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:41, 10:51, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бердичев - Казатин, Бердичев - Шепетовка, выезжающие соответственно в 08:00, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 08:34, отправление в 08:35), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:17, 10:19), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(11:51, 11:53), 889К Винница(станция) - Коростень(станция)(15:12, 15:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бердичев интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Бердичев(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
05:14
05:16
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:22
06:24
2 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:40
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:00
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
08:34
08:35
1 м
887Ш Коростень → Винница
10:17
10:19
2 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:37
10:39
2 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
10:51
10:53
2 м
ежедневно
847Л Киев → Ровно
10:56
10:58
2 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:51
11:53
2 м
889К Винница → Коростень
15:12
15:14
2 м
855Л Киев → Ровно
16:00
16:02
2 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
16:19
16:20
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:26
16:28
2 м
6256 Шепетовка → Казатин
17:24
17:26
2 м
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
17:54
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
18:10
ежедневно
848Л Ровно → Киев
18:42
18:44
2 м
ежедневно
875К Коростень → Казатин
19:29
19:31
2 м
ежедневно
6259 Казатин → Бердичев
19:46
ежедневно
6260 Бердичев → Казатин
20:00
ежедневно
879К Коростень → Казатин
20:53
20:55
2 м
819К Киев → Шепетовка
20:59
21:01
2 м
6261 Казатин → Шепетовка
21:24
21:26
2 м
ежедневно
6262 Шепетовка → Казатин
22:45
22:46
1 м
ежедневно

Бердичев-Житомирский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6461/6462 Коростень → Казатин
08:34
08:35
1 м
6461/6462 Казатин → Коростень
16:19
16:20
1 м
Расписание электричек станции Бердичев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.