• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бердичев

Электрички по станции Бердичев

В данный момент расписание электричек станции Бердичев содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Бердичев и 13 рейсов только по некоторым дням. Казатин, Шепетовка, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 11:12, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бердичев - Шепетовка, Бердичев - Казатин, выезжающие соответственно в 04:54, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 860К Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(прибытие в 06:22, отправление в 06:24), 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(08:34, 08:35), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:40, 10:42), 847КЛ Киев-Пасс. - Ровно(11:06, 11:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бердичев интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Бердичев(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:52
04:54
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:22
06:24
2 м
6251 Казатин → Бердичев
07:40
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:00
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
08:41
08:43
2 м
887Ш Коростень → Винница
10:40
10:42
2 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:49
10:51
2 м
ежедневно
847КЛ Киев → Ровно
11:06
11:08
2 м
6252 Шепетовка → Казатин
11:12
11:15
3 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:54
11:56
2 м
890К Винница → Коростень
15:15
15:17
2 м
855Л Киев → Ровно
15:50
15:52
2 м
6461/6462 Казатин → Коростень
16:04
16:06
2 м
842Д Шепетовка → Киев
16:11
16:15
4 м
6254 Шепетовка → Казатин
16:42
16:44
2 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
18:02
6256 Бердичев → Казатин
18:12
848КЛ Ровно → Киев
18:55
18:57
2 м
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:45
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:00
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
20:18
20:20
2 м
879К Коростень → Казатин
20:38
20:40
2 м
6259 Казатин → Шепетовка
21:26
21:28
2 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
22:52
22:53
1 м
ежедневно

Бердичев-Житомирский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6461/6462 Коростень → Казатин
08:34
08:35
1 м
6461/6462 Казатин → Коростень
16:13
16:14
1 м
Расписание электричек станции Бердичев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.