• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бердичев

Электрички по станции Бердичев

В данный момент расписание электричек станции Бердичев содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Бердичев и 10 рейсов только по некоторым дням. Казатин, Шепетовка, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 10:54, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бердичев - Шепетовка, Бердичев - Казатин, выезжающие соответственно в 04:58, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 08:34, отправление в 08:35), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:29, 10:31), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(11:40, 11:42), 889К Винница(станция) - Коростень(станция)(15:15, 15:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бердичев интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Бердичев(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:56
04:58
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:22
06:24
2 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:40
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:00
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
08:41
08:43
2 м
887Ш Коростень → Винница
10:29
10:31
2 м
847КЛ Киев → Ровно
10:50
10:52
2 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
10:54
10:57
3 м
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
11:06
11:08
2 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:40
11:42
2 м
889К Винница → Коростень
15:15
15:17
2 м
855Л Киев → Ровно
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
16:04
16:06
2 м
842Д Шепетовка → Киев
16:09
16:12
3 м
6254 Шепетовка → Казатин
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
18:07
6256 Бердичев → Казатин
18:19
848КЛ Ровно → Киев
18:50
18:54
4 м
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:45
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:00
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
20:38
20:40
2 м
879К Коростень → Казатин
20:52
20:54
2 м
6259 Казатин → Шепетовка
21:26
21:28
2 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
22:45
22:46
1 м
ежедневно

Бердичев-Житомирский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6461/6462 Коростень → Казатин
08:34
08:35
1 м
6461/6462 Казатин → Коростень
16:13
16:14
1 м
Расписание электричек станции Бердичев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.