• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бердичев

Электрички по станции Бердичев

В данный момент расписание электричек станции Бердичев содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Бердичев и 10 рейсов только по некоторым дням. Казатин, Шепетовка, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 10:56, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бердичев - Шепетовка, Бердичев - Казатин, выезжающие соответственно в 04:49, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 08:34, отправление в 08:35), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:40, 10:42), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(12:02, 12:04), 890К Винница(станция) - Коростень(станция)(15:17, 15:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бердичев интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Бердичев(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:47
04:49
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:05
06:07
2 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:43
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:00
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
08:41
08:43
2 м
887Ш Коростень → Винница
10:40
10:42
2 м
6252 Шепетовка → Казатин
10:56
10:58
2 м
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
11:00
11:02
2 м
ежедневно
847Л Киев → Ровно
11:13
11:15
2 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
12:02
12:04
2 м
890К Винница → Коростень
15:17
15:19
2 м
855Л Киев → Ровно
15:50
15:52
2 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
16:02
16:04
2 м
842Д Шепетовка → Киев
16:06
16:08
2 м
6254 Шепетовка → Казатин
16:51
16:53
2 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
18:08
6256 Бердичев → Казатин
18:18
848Л Ровно → Киев
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:45
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:00
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
20:35
20:37
2 м
879К Коростень → Казатин
20:38
20:40
2 м
6259 Казатин → Шепетовка
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
22:56
22:57
1 м
ежедневно

Бердичев-Житомирский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6461/6462 Коростень → Казатин
08:34
08:35
1 м
6461/6462 Казатин → Коростень
16:13
16:14
1 м
Расписание электричек станции Бердичев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.